Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Vincenzo Monti, 2-16, 20123 Milano MI, Italia
Illuminazione Pubblica: Semafori con "freccie" errate
Data: 28/07/2021 Ultimo aggiornamento: 29/07/2021 16:14:35
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Don Carlo Gnocchi, 21, 10023 Chieri TO, Italia
Verde pubblico e parchi giochi: Staccionata - ATTI VANDALICI VIA MONTESSORI
Data: 01/01/2021 Ultimo aggiornamento: 28/07/2021 15:49:51
Stato: Chiuso
oddenino luca
oddenino luca
Indirizzo: 10023 Chieri
Verde pubblico e parchi giochi: Alberi da potare - PRESSI SCUOLA VIA F.LLI CERVI
Data: 10/05/2021 Ultimo aggiornamento: 28/07/2021 15:48:21
Stato: Chiuso
Di Stefano Marcello
Di Stefano Marcello
Indirizzo: Via Montessori
Verde pubblico e parchi giochi: Staccionata divelta - ATTI VANDALICI VIA MONTESSORI
Data: 03/01/2021 Ultimo aggiornamento: 28/07/2021 15:43:44
Stato: Chiuso
Romano Angelo
Romano Angelo
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
211 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
173 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron