Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Str. Turriglie, 25, 10023 Chieri TO, Italia
Segnaletica stradale e impianti semaforici : palina segnaletica da ancorare meglio a terra
Data: 16/02/2020 Ultimo aggiornamento: 17/02/2020 11:11:00
Stato: In carico
quattrocolo roberto
quattrocolo roberto
Indirizzo: Via Dalmazia, 12, 20138 Milano MI, Italia
Segnaletica Stradale: cartello caduto
Data: 16/02/2020 Ultimo aggiornamento: 17/02/2020 09:10:17
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Dalmazia, 28, 20138 Milano MI, Italia
Segnaletica Stradale: Segnaletica girata, risulta così errata.
Data: 16/02/2020 Ultimo aggiornamento: 17/02/2020 09:10:04
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Mecenate, 1, 20138 Milano MI, Italia
Segnaletica Stradale: Semaforo rotto
Data: 16/02/2020 Ultimo aggiornamento: 17/02/2020 09:09:28
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
155 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
145 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron