Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Viale Vittorio Alfieri 117
Altro: Illuminazione pubblica stradale
Data: 12/11/2019 Ultimo aggiornamento: 12/11/2019 09:27:03
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Napoli 10
Illuminazione Pubblica: Illuminazione pubblica non funzionante
Data: 11/11/2019 Ultimo aggiornamento: 12/11/2019 09:26:47
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Corbo Giuseppe
Corbo Giuseppe
Indirizzo: Via Aurelia, 2793, 00054 Centro Tre Denari RM, Italia
Segnaletica Stradale: semafori non funzionanti
Data: 11/11/2019 Ultimo aggiornamento: 12/11/2019 09:26:25
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Punta Licosa, 2, 00122 Lido di Ostia RM, Italia
Illuminazione Pubblica: illuminazione
Data: 11/11/2019 Ultimo aggiornamento: 12/11/2019 09:26:05
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Sette Federico
Sette Federico
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
141 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
133 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron